Что такое воркаут для новичков?

ЗожТренировки+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
автор серии книг ФакФитнес - переведенных на...  · 31 июл 2019  · youtube.com/heavymetalgym

это система тренинга для начинающих - все ведь ясно даже исходя из вашего вопроса - все есть в названии - турник и брусья в помощь - они кстит лучше всего на начальном этапе ражвивают верх тела

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis