Что такое йога простыми словами? Как ей заниматься? Как составлять программы? Где можно изучить все термины и асаны от начала до конца?

ЗожЙога+1
Анонимный вопрос
инструктор по йоге  · 26 июн 2023  · yoga73.ru
1) Йога - инструмент для познания своей истинной природы.
2) Прилежно, постоянно.
3) Сперва необходимо пройти обучение у компетентного преподавателя, который объяснит принципы всех составляющих частей йоги, и научит пониманию концепции практик.
4) см. пункт 3. А так есть курсы по санскриту - можно его изучить и сможете тогда сами давать названия, а-ля "я на солнышке лежу и ушами шевелю" 😁
Пс. Без Учителя нет Учения.