Как выделить свое объявление на фоне рекламы конкурентов?

Реклама в интернете+1
Анонимный вопрос

Часто бывает так, что конкуренты не знают, как составлять хорошие объявления. Вы можете посмотреть на их объявления и подумать, чего в них не хватает - взять это себе. Кроме того, добавляйте в свои объявления конкретику - цены, сроки, даты, скидки! Человек, который видит конкретное предложение, охотнее перейдет на сайт.

Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 13 февр 2020  · web-komp.ru
Юрий