что полезнее оливковое или подсолнечное масло?

МедицинаОливковое масло+2
Александра К.
Для вас оливковое масло, бальзамический уксус...  · 12 мар 2020  · olivadar.ru

Вопрос поставлен в корне не верно. Польза этих двух масел неоспорима. Спектр действия у обоих масел очень широк. И надо понимать, что польза этих масел с полки магазина , очень условна. Если вы хотите использовать масла для пользы организму с конкретной целью, вы должны понимать, что масло подсолнечное надо брать у фермера , оджим должен быть холодный. Значит масло будет очень слабо пахнуть семечкой и будет совершенно бесцветным, но его польза в борьбе с раком будет не оспорима.

А вот оливковое масло, чтоб получить фермерское, надо покупать в Вакуумном асептическом пакете

EL Masroig.jpg

с краником, наилучший способ хранения масла на весь срок годности. Эта упаковка называется b&b (bag-in-box). Она предохраняет масло от губительного воздействия света и воздуха. По-русски - «сумка в коробке». В США эту упаковку называют FlavorLock ™.

Компания Оливагифт импортирует оливковое марочное масло DOP Siurana в упаковке b&b уже 10 лет. В 2012 году мы поняли, что желаем лично удостоверится и проанализировать истинное положение происходящих процессов и заказали лабораторный анализ по качественным показателям масла, которое упакованно в b&b (bag-in-box). И результаты порадовали,так как прошло 3 года с момента розлива. Кислотные и перекисные числа оливкового масла остались практически неизменными с момента упаковывания на производстве в Испании. Кислотность 0,16 поднялась до 0,3. Упаковка b&b (сумка в коробке) позволяет живое масло сохранять максимально эффективно. Живи с пользой. Подробнее: https://olivadar.ru/a235278-kakoj-tare-pokupat.html