Что нужно чтобы быстро бегать?

СпортФитнес+3
Артём Ясырев
КМС по лыжным гонкам, много бегаю, катаюсь на...  · 15 дек 2021
Если понятным языком, то для начала надо научиться бегать медленно и как можно дольше(1-3 часа) как организм наберёт определённый объём, можно приступать к специальным, силовым , упражнениям. и потом уж приступать к скоростным работам( интервальный, повторный и темповой бег)
Да, но ещё надо делать несколько упражнений для быстрого бега. Или коротко упражнения для футболистов.