Что необходимо учесть при ремонте квартиры?

Ремонт квартир+1
Анонимный вопрос
во на стиле - на позитиве  · 8 мая 2019

При ремонте квартиры главное учесть и расчитать заранее финансовую сторону. Просчитайте заранее сколько Вы потратите на ремонт, посмотрев все цены заранее, и понять сколько Вам нужно, может стоит ужаться или наоборот может Вы сможете позволить более дорогой ремонт.
Дальше некий "дизайн-проект" прикинуть, нарисовать как будет выглядеть квартира, можете сами примерно набросать, можете заказать у профи на https://holy-city.ru/ или еще где-то.

СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 14 нояб 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма