Что мне делать, если серьёзно боюсь проснуться с большой цифрой на весах, боюсь потолстеть?

Я очень мечтаю стать худой, но не выходит.
ПсихологияПсихотерапия+4
Анонимный вопрос
Дипломированный диетолог нутрициолог. Американская...  · 27 дек 2021  · liza.nutrition.tilda.ws
Страх набрать вес это про непринятие своего тела. Если у вас не получается похудеть, бросьте это дело. Сместите фокус на своё состояние и здоровье:
  • Я чувствую себя лучше, когда как именно я питаюсь?
  • Я чувствую себя выносливее, когда как именно двигаюсь?
Насильно худеть и голодать это вредно. Потом аукнется психологическими и физическими проблемами
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 20 нояб 2021  ·
edimumno