Что мешает людям строить гармоничные отношения?

ПсихологияОтношения+1
Екатерина Гуляева
На Кью задали 1 похожий вопрос

Обычно им мешают комплексы или проблемы с менталочкой. Также бывает что мешают гендерные стереотипы, навязываемые в семье и неуверенность в своей внешности.

Согласна, неуверенность в себе, одна из самых главных причин.

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 21 мар 2021

Нежелание или неумение. Тоже самое - почему некоторые плохо готовят, не умеют петь, не могут писать стихи? Не научены, нет потребности или просто не дано.