Что является основой в раскрутке персонального бренда?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Бренд-стратег, директор агентства персонального...  · 21 сент 2019

Основа - это личность персоны и те ее качества, которые являются важными и уникальными. Если персона ничего из себя не представляет, не имеет должного опыта, знаний, навыков, то даже бросив все силы на создание персонального бренда, вы не получите желаемого результата.