Что есть вместо сахара?

МедицинаНутрициология+1
Анонимный вопрос
Дипломированный нутрициолог. Эксперт в сфере...  · 15 сент 2021  · heal-8.com/quiz
Добрый день!
Для ответа на этот вопрос необходимо знать состояние вашего здоровья, изучить ваши симптомы. Нет ясности, если вы соблюдаете какой-либо лечебный протокол. В зависимости от этого ответ может быть разным.
Если у вас абсолютно здоровый ЖКТ, нет явных проблем со здоровьем, то умеренное количество Фруктов, горький шоколад без сахара могут служить заменой. Есть множество ПП десертов, где, например, используется банан как подсластитель) Как самую полезную замену я все же советую ягоды - прекрасный вариант, где содержится кладезь пользы. Главное помнить про меру во всем!