Что делать, чтобы не уснуть?

ЗдоровьеЛайфхак+1
kirigae entezcu
На Кью задали 1 похожий вопрос
Intj | Realist | American | Libertarian | Christia...  · 10 дек 2017

Если вам нужен день где вы не можете спать, попробуйте готовить себя в ночь на перёд с полной ночи отдыха. Вы будете воровать своё время так или иначе от первого или второго дня так что важно приготовить себя на будущее. Займитесь зарядкой пробудить себя и чтоб кровь быстрей двигалась.

Затем, подготовьте здоровый завтрак и ешьте хорошо в течение всего дня чтобы был баланс энергии и сахара в крови.

Во время важное где обязательно нельзя спать а хочется, жуй ментол. Нюхай лимонный или другие эфирные цитрусовых масла. Пей много воды чтоб вода шла в мозг и он трезво работал.

Если вопросы есть, спросите))

Хех, это наверно от как я пишу. Да недавно начала питатся писать и читать, но в доме родители всю жизнь говорили.