Что дает езда на велосипеде?

СпортЗож
Анонимный вопрос
Электротехника, электроника  · 18 июл 2021

Езда на велосипеде дает:

независимость от общественного транспорта,

хорошую физическую форму, поддержание в тонусе и хорошее настроение. Как только смените автобус на велосипед (если ваш маршрут не слишком длинный, в пределах 5-10км) , то вы будете доезжать до работы совершенно в другом состоянии и с другим настроением.

Развитие дыхалки, кардионагрузка, развитие реакции.

Да и просто некое ощущение свободы, когда просто катаешься на нем.