Что дает езда на велосипеде?

СпортЗож
Анонимный вопрос
Я надёжный человек,который не обманет,потому мне...  · 9 мар 2022
Кататься на велосипеде это прежде всего спорт,а спорт как всем известно полезен для человека.Велосипед развивает многие группы мышц нижней части тела то есть пресс и ноги,потому это уже полезно,но это ещё не всё.Велосипед развивает реакцию и координацию тела.Также велосипед развивает дыхалку и сердце.Также велосипед в чуть более меньшей степени мышцы рук,плеч,туловища и спины.
Поэтому кататься на велосипеде очень полезно,всем советую!!!