Через сколько дней исчезнет мышечная боль которая появилась после занятий?

СпортЗдоровье+2
Марк Кряк
малый бизнес  · 9 нояб 2018

покушайте больше белковой пищи после тренировки. главное быстро усвояемые белки. так же углеводы лишними не будут. тогда боль пройдет быстрее. так же можно "клин клином вышивают" сходить в зал еще раз, и разогреть мышцы. ( я делаю так, мне помогает). как правило боль проходит за 1-2 дня. 4 дня если у вас была тяжелая тренировка, и без подготовки.