Было ли юридическое обоснование похода войск Тухачевского? Объявлял ли войну Польше Съезд Советов?

ИсторияВойна
Ярослав Немов
История, политика  · 1 мая 2022
На территории России шла гражданская война и Польша было одним из участником поэтому не каких юридических обоснований не нужно, что Касается Тухачевского то он был одним из полководец причём не очень хороший
скорее всего, так и было, меня эта тема давно не волнует)