Бегать по утрам лучше до завтрака или после?

МедицинаСпорт+1
Глеб Мухпулов
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России...  · 20 янв 2022  · levgon.ru
Солдаты и спортсмены зарядку делают до завтрака. Если утренний бег - это зарядка, то бегать лучше до завтрака, а если утренняя тренировка, то после завтрака.
У спортсменов так: зарядка - завтрак - утренняя тренировка - обед - вечерняя тренировка - ужин.
Если бег до 30 минут с пульсом 170 минус возраст, то это можно считать зарядкой и бегать до завтрака.