Откуда в современном обществе столько психосоматических проявлений?Поколение отцов так сильно отличалось или вопросом никто не озадачивался?

ПсихологияПсихосоматика+2
Жанна Салтанова
Web-разработчик: PHP, Python, JavaScript...  · 11 сент 2021
Если кратко, то из-за внутренних конфликтов, основная причина которых — человек пытается быть не тем, кем он внутренне является, либо заниматься тем, что ему на самом деле не нужно. Типичные (но не единственно возможный) сценарии — это постоянная гонка за какими-то достижениями не потому что есть внутренняя потребность в них, а ради соответствия образу «успешного человека» или же взятие на себя избыточной ответственности из тех же соображений.