Надо ли после ссоры делать попытки встречи и тд?

Девушка не сильно идёт на контакт. Может занята вкупе с обидой. Надо ли ей написывать? Типа давай сходим туда, давай сюда. Как все хорошо и тд. Короче как будто ничего не было. Или надо оставить в покое на несколько дней.
ПсихологияЛюбовь+3
виталий
Помогаем строить счастливые семейные отношения. И...  · 2 янв 2023
Ссорятся все люди. Это обычный процесс кризисных ситуаций в общении. Из ссор нужно учиться выходить с ростом дальнейших взаимоотношений, т.е. - переходить на новый уровень доверия и понимания любимого человека.
Если Вы намерены продолжать ухаживать за девушкой - тогда нужно делать попытки наладить отношения, добиваться встречи. Делать вид, "как будто ничего не было" - глупо и инфантильно. Вы же оба знаете, что произошло.
Писать ничего не стоит - малоэффективная тактика, и в чем-то трусливая. Общаться нужно глядя в глаза любимой. Наблюдая ее реакцию на Ваши слова.
Если вы провинились - учитесь подыскивать слова для извинений, что-то дарить для улучшения настроения девушки, договариваться о будущем.🌺
Проработайте для себя ситуацию вашей ссоры и решите: хотите ли Вы что-то менять в себе, чтобы больше ссор на эту тему не было. Если да - есть перспектива позитивных изменений. Если нет - подобные ситуации будут повторяться вновь и вновь, и портить вам кровь. 😡
Во время примирения обязательно ждите слов девушки, что извинения приняты. Это важно.👆
Если же девушка Вас обидела, прежде чем делать какие-то шаги навстречу подумайте, что могло вызвать ее недовольство. Можно и напрямую спросить: хочет ли она продолжать отношения? Вы не можете изменить другого человека. Если ее грубость или поступок были спровоцированы Вашим поведением - разберите все по полочкам, договаривайтесь - как изменитесь Вы.
Но может быть вариант, что она в принципе не хочет продолжать отношения - ей нужен другой человек. Или это ее постоянная манера поведения, которая будет Вас все время выводить из себя. Тогда решайте сами - нужно это Вам в жизни, или лучше пойти дальше и оставить ее в покое.
Вообще-то, чтобы узнать друг друга люди и встречаются по несколько месяцев, налаживают дружбу, чтобы понять - подходят ли они друг другу и стоит ли переходить на более близкий уровень общения или лучше расстаться. Это путь поиска, который должен пройти каждый мужчина, пока встретит свою вторую половинку.
Как минимум три вещи подскажут Вам, если ли у вашей пары в принципе перспективы для длительных отношений, за которые стоит реально бороться:
Всем удачи и любви! 🙏
____
Мои статьи о взаимоотношениях можно почитать здесь:
И присоединяйтесь в нашу группу в ВК: Семьеведение