Надо ли после ссоры делать попытки встречи и тд?

Девушка не сильно идёт на контакт. Может занята вкупе с обидой. Надо ли ей написывать? Типа давай сходим туда, давай сюда. Как все хорошо и тд. Короче как будто ничего не было. Или надо оставить в покое на несколько дней.
ПсихологияЛюбовь+3
виталий
000 Синэргия, Водитель дальнобойщик  · 3 янв 2023
Здравствуй читатель.Однозначно на твой вопрос ответить сложно ,нужно знать истинную причину вашей ссоры и кто в первую очередь, виноват .Первое что нужно сделать,если вина полностью лежит на вас ,выдержать какое то время. Ни в коем случае не надоедать звонками ,просто выжидать время.В большинстве случаев это срабатывает ,девушка постепенно начинает оттаивать и всё становится на свои места .Но это работает в тех случаях , если между вами действительно есть чувства .Но если же смотреть с другой стороны, что вы друг другу чужие, тогда проще расстаться потому что последующие ссоры неизбежны.
Больше интересного на эту тему в моём блоге love230284.biogspot.com