Живем с парнем год вместе, 2-ой раз ловлю его на общении с другой девушкой, стоит ли простить или всё-таки пора уходить?

Нормально ли то что он флиртует с другой?
ПсихологияСоциология+3
Ксения
Менеджер по продажам. Люблю читать, путешествовать...  · 13 мар 2022
Привет, хочу сказать что вероятнее всего ему чего-то не хватает от тебя и поэтому он ищет это на стороне. Врать не буду. Когда я был в отношениях, то у меня возникали мысли об измене пару раз, но я их сразу же от себя гнал. Возникали они потому, что у нас был редкий секс и она меня не удовлетворяла в полной мере. Для начала тебе нужно поговорить со своим партнером и узнать чего ему от тебя не хватает или что ты делаешь не так. Если на диалог он не идет, то вероятнее всего, тебе нужно от него уйти, проанализировать ваши отношения и сделать работу над ошибками. Не исключено, что ты могла ему вынести мозг или ведёшь тотальный контроль над ним. Это тоже может подтолкнуть на такое. Также, не исключено что ему просто нравится и с другими и он так для себя утверждается, и он не видит ничего в этом плохого, либо они просто друзья. Расскажи подробнее в чем выражался флирт? Какие у вас отношения? Следишь ли ты за ним? Как у вас с половой жизнью? Сходятся ли твои жизненные цели, взгляды с твоим партнером? Уделяешь ли ты ему время, внимание, заботу ласку? Помогаешь ли ты ему хотя бы морально в его тяжелых жизненных ситуациях? Просто невозможно дать наиболее точный ответ, если не знать всей картины