Живем с парнем год вместе, 2-ой раз ловлю его на общении с другой девушкой, стоит ли простить или всё-таки пора уходить?

Нормально ли то что он флиртует с другой?
ПсихологияСоциология+3
Ксения
Эксперт в недвижимости и в юриспруденции.Жилищное...  · 13 мая 2023
 Вопрос не о природе,  а об отношениях. Если ты выбрал кого -то , то флиртуй с тем , кого выбрал.А природа у всех одна и у мужчин и у женщин.Ошибка женская в основном та, что мы строим отношения сразу для жизни, в то время, как парни не думают об этом вообще. Желательно его послать, или что-то щелкнет или  нет. В любом случае другого варианта нет. Зато встретите того , кто будет думать о том  как бы вы от него не ушли , а не наоборот.
А самой начат флиртовать с другими парнями - «не судьба»?