Почему название органов размножения человек использует в качестве определения агрессивных, негативных эмоций?

Анонимный вопрос
Сейчас на пенсии ,по состоянию здоровья.33 года...  · 3 авг 2022
Человек эволюционно связан с его очень дальними предками приматами.Так вот, видимо , именно от них он взял способ подчинения - насилие, унижение в физическом смысле .И половые органы бессознательно служат орудием насилия, поэтому весть негатив выплескивается в виде их названий и действий.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 3 апр 2023  ·
id