Какое упражнение от психотерапевта запомнилось вам больше всего?

ПсихологияПсихотерапия+1
Клиника доктора Шмиловича "Ре-Альт"
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (сим...  · 23 янв 2022
Упражнение на переход от "надо" в "хочется". Это когда надо закрепить необходимость, а затем отпустить проблему, отпустить себя и дождаться внутренних позывов, не игнорируя их!
Отчётливо видно, что система работает исключительно на ботах. На этот вопрос будет верным любой ответ!