Какое упражнение от психотерапевта запомнилось вам больше всего?

ПсихологияПсихотерапия+1
Клиника доктора Шмиловича "Ре-Альт"
Свободный художник.   · 28 янв 2022
18+ Больше всего запомнилась песня про внутренние органы одного из исполнителей клуба авторской песни "Белый ворон" (г. Уфа).
Хохотала до слёз.))
P.S. Ошибку ляпнула. Пришлось исправлять. Прошу прощения, но постоянно делать ошибки - это мой авторский стиль. Ничего не могу с собой поделать.;)