Какова природа тревожности? Или как найти первопричину?

Результат тревожности: переедание
Тревога и тревожность+1
Jana Tichevis
Клинический психолог, гипнолог  · 20 янв 2022  · zarodina.com
Тревожность может возникать вследствие пищевой зависимости. Пищевая зависимость может сформироваться:
  • из-за неправильного отношения к еде, которое сформировало ваше окружение еще в детстве,
  • из-за тяжелой стрессовой ситуации,
  • из-за негативных психологических установок,
  • из-за заниженной самооценки в целом.
Причин много, они разные, каждый случай индивидуален. Подумайте о консультации у опытного психолога.