Как справиться с таким состоянием, когда ничего не хочется делать, но понимаешь, что делать что-то нужно?

ПсихологияДепрессия+1
Камила Эра
Таро, эзотерика, психология. Помогаю людям. Не...  · 30 апр 2022
Ничего не хочется? Наверное, у этого есть причина. Думаю, можно дать себе время на то чтобы что то переосмыслить, принять решение и выбрать цель. Только, знать для себя, что всё изменится, что это не капитуляции, а передышка. Я не сдаюсь, жизнь не скучна, что-то я засиделась, заскучала, потеряла смысл. Всё изменится, надо только верить, в жизнь в себя, в то что всё не зря. Я, не просто так, я часть вселенной. И вселенная без меня не вся))). Я важна, нужна, бесценна!!! Только немного отдохну, соберусь, настроюсь, возможно не так быстро, как хотелось бы, но так просто не сдамся)! Мир без меня не полный! Отряд не заметил потери бойца? Не правда! Все нужны, важны! Всем желаю верить в себя! Мечтать! И быть на связи мо вселенной, тогда жизнь обязательно подбросить идею, цель, партнёров, друзей, любимых!!!