Как справиться с таким состоянием, когда ничего не хочется делать, но понимаешь, что делать что-то нужно?

ПсихологияДепрессия+1
Камила Эра
Пенсионерка, любопытная до интересных дел, и прикл...  · 23 дек 2021
Что делать, да просто, встань, и скажи спасибо миру , что ты ещё есть, оденься, причешись, и выйди, всё равно куда, но выйди. Здоровайся со всеми, знаешь, не знаешь, завязывай разговор, но не навязчиво, люди откликнуться, если болеешь, всё равно, проявляй интерес не к своим болячкам, а к людям, попробуй интересоваться чужими интересами, и ты удивишься, да у меня всё замечательно по сравнению , и ты борись за свою жизнь, она короткая, но твоя, люби себя дорогого человека.