Как вы сейчас справляетесь с осенней хандрой?

Вроде бы ничего не предвещало трагедии, осень как осень, но вот встать с кровати вообще невозможно, продуктивность оставляет жевать лучшего, а кровь в мозгах как будто бы загустела до состояния желе. Какие у вас лайфхаки? Вот ваш личный способ справляться?
ПсихологияДепрессия+3
Лена
ех-куратор сообщества «Образование», педагог нефор...  · 25 нояб 2021
Витамины и котитки.
Ответ в вопросе: "жевать лучшего". ) Жевать витамины - как-то ещё понимаю. А вот котиков?.. ))