Стоит ли вести ребёнка к психологу, если он признался в нетрадиционной ориентации?

Психология
Ксюша
Всем привет! Учусь😁  · 10 нояб 2021
Если вы пытаетесь его вылечить, то нет конечно же! Остыньте, подумайте, почитайте литературу на эту тему, но ребенка не пытайтесь лечить. У него такая травма потом останется. К психологу только в том случае, если ребенка оскорбляют, буллят за его ориентацию. Психолог поможет выстроить ребенку границы.