Как вы считаете, что эффективнее для пациента: личная встреча или онлайн-формат ?

Медицина
Олеся Кавинская
Архитектор , пивовар  · 21 окт 2021
Личная встреча. Каждый человек, который обращается за помощью к специалисту пытается открыться ему и найти понимание, поддержку, а это в первую очередь взгляд, улыбка и энергия, которой делится специалист. Грамотный "доктор" сумеет расположить к себе человека так, чтобы он смог ему поверить и излить все, волнующие его, вопросы. По онлайн так не выйдет. Неверное сказаное слово специалистом может просто отвернуть пациента, и он так и останется закрытым в себе с нерешённой проблемой, посчитая, что его уже вовсе никто не слышит. Нежели при встрече можно изменить тактику беседы. Каждый обратившийся человек не имеет поверхностной проблемы. Разбирая ситуацию, всё, что лежит на поверхности несёт за собой подводные камни.