Здравствуйте, грабли: такое впечатление, что возвращаюсь в одну и ту же точку. Как разорвать порочный круг?

ПсихологияПомощь психолога
Марина Булатова
Педагог по образованию, психолог по призванию...  · 12 окт 2021
Вам нужно понять, почему ситуация возвращается в исходное положение, что конкретно отбрасывает вас, как вы считаете, назад. Для этого необходимо задать себе вопрос - в чём причина? Это точка выхода из замкнутого круга. Вполне возможно, что подсознание применяет и применяет одни и те же паттерны с целью дать вам информацию о ситуации и о способах её развития, а вы почему-то эту информацию игнорируете.