Почему человек, как правило, не может переносить в людях то, что он отрицает в себе?

Как работает этот психический механизм и можно ли это в себе изменить? Как начать принимать в себе то, что отрицаешь? Можно ли это проработать самой, без личной терапии?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Беженец с параллельной Вселенной...  · 8 янв 2022
Очень хороший вопрос , но он не для всех пустые люди его станут отрицать очень мало но есть и такие люди . И вопрос уходит в область теории , чистой мысли...)))