В какой момент нужно прибегнуть к помощи психолога? Какое состояние сигнализирует о том, что дальше в одиночку сложно?

МедицинаПсихология+1
Rami
Помогаю с проблемами в общении с родственниками  · 5 окт 2021
Раз такой вопрос появился, значит уже можно)
У всех клиентов, кто обращается ко мне, есть общая черта - они начинают сомневаться в "правильности" происходящего в жизни. А пока это сомнение не появилось, то никто работать с таким человеком не будет, кроме психиатра😁