Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешеств... · 3 окт 2021
Различаю. Уединённость может быть временной, а одиночество самодостаточного человека - постоянным. И не обязателен необитаемый остров. Можно ограничить круг общения до необходимиого минимума, обозначить границы и охранять их. И никого не впускать в свой внутренний мир.