Как правильнее поступить эксперту - возразить или для начала прокомментировать неправильный, с точки зрения эксперта, ответ?

ПсихологияОбщение+3
Андрей Селиванов
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 27 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Эксперту лучше самому определиться как и в каком случае будет лучше действовать. Естественно, опираясь на свое видение и опыт. Конечно же, отдавая себе отчёт, что он делает, пытается сказать и зачем.