Как себя вести, если менеджер публично устраивает подчинённым скандалы, а для убедительности вызывает охрану?
По поводу и без повода. Утром, днём и вечером. В операционном зале, лифте, буфете, вестибюле и т.д. Угрозы касаются заработной платы. Подчинённые пишут руководству безответные жалобы.
Теория без практики мертва!
Практика без теории... · 26 сент 2021
У хорошего специалиста этот вопрос не стоит на повестке. Плохое отношение руководства значит увольнение ,и поиск более комфортного места. Если этот вопрос возник,значит нужно повышать квалификацию.
Выскажу сугубо личное мнение. Оптимальный алгоритм действий следующий: