Как себя вести, если менеджер публично устраивает подчинённым скандалы, а для убедительности вызывает охрану?
По поводу и без повода. Утром, днём и вечером. В операционном зале, лифте, буфете, вестибюле и т.д. Угрозы касаются заработной платы. Подчинённые пишут руководству безответные жалобы.
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных... · 28 сент 2021
Ну по сути этот человек так доминирует над другими людьми, такое повеление напитывает его самооценку, если он на вас нападает, ему можно проговорить что он делает и обозначить ему свой комфорт и так вот делать пока не дойдет до него, но по сути тут можно было бы просто сменить свое место работы, пойти туда где руководство более адекватное. Этого человека нельзя изменить и возможно причина по которой он на этой должности выгодна вышестоящему руководству.
Выскажу сугубо личное мнение. Оптимальный алгоритм действий следующий: