Какие могут быть психологические "подводные камни" при переходе из офисной работы в свое дело? Что сделать для того чтобы их избежать?

ПсихологияПсихология личности+3
Ксения Ястребова
Психология, эзотерика, саморазвитие, нлп, психосом...  · 14 сент 2021
Первые негативные установки, над которыми стоит работать это денежные. Например "деньги - зло", "деньги даются сложным трудом" и т.д. Следующий уровень это представления о богатых людях. Если женщина, то не заработала на порш (например), а нагуляла. Большие деньги честно не заработаешь и т.д.
Суть в том, что все установки находятся в спящем состоянии, пока не приходит их время для "экранизации". Азат Валиев на некоторых вебинарах разбирает подобные темы. Или можно обратиться к психологу, который достанет конкретно Ваши установки и поможет их переписать.