Как стать свободным от своих стереотипов? Это возможно? Полезно ли это освобождение?

ПсихологияСтереотипы
Анонимный вопрос
Практикующий имидж-консультант, имеются положитель...  · 3 сент 2021
Если вы чувствуете в себе желание перемен, пересмотра своих взглядов, видите сами в этом для себя необходимость, то, конечно, для вас это будет полезно.
Для этого необходимо "перезагрузить мозг". Скажем так. Делается это с помощью простых упражнений. Например, начните менять привычные маршруты. Даже в магазин за хлебом идите другой дорогой. Если вы правша, чистите зубы левой рукой. И наоборот. Также, для перезагрузки очень полезны длительные путешествия.