Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо... · 21 июн 2021
Предлагаю сначала ответить на вопрос-почему мы противоречим сами себе.Говорим,что обмениваемся мнениями,но,при этом даем отрицательную оценку мнению оппонента.Это не будет конструктивным диалогом
Глупым может быть не мнение, а человек. Сказать так, как предложено в вопросе = недвусмысленно, в глаза, поставить этого человека ниже себя. Навскидку, это уместно в двух случаях: