Как лучше понять книжку по психологии чтобы применять все это в жизни?

ПсихологияСамопознание+1
Махмуд
Интересы (Философия, Психология) немного...  · 15 мая 2021

я бы тут сказал не книжку, а знания. Иметь знания хорошо. Но использовать, применять уже опыт и труд. А для этого нужно тренироваться . Бывает знаешь, а в данной ситуации не успел или вообще забыл , а вспомнил после. Нужно учится отслеживать вниманием эти ситуации и пусть не успел во время. но проработал. С опытом само придёт. как вождение автомобиля. Просто нужно постоянно тренироваться .(разбирать ситуацию по жизни)