Как лучше понять книжку по психологии чтобы применять все это в жизни?

ПсихологияСамопознание+1
Махмуд
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 6 мая 2021  · marinakitaeva.ru

Попробуйте сами ответить на этот вопрос.

Я не знаю, как отвечать на вопросы, ярко демонстрирующие тот факт, что сам автор вопроса не понимает предмета, которого касается его вопрос.

Когда напишете, как лучше понять ваш вопрос, я постараюсь подумать, как лучше вам понять мой ответ