Какие психологические советы вы можете дать, чтобы решить вопрос с апатией и ленью?

ПсихологияЛень+1
Рустам Сулейманов
Преподаватель, Менеджер по персоналу. Веду...  · 29 мар 2021

Чтобы побороть апатию и лень, займитесь йогой. Так же, можно найти себе близкого по духу человека и вместе проводить свободное время. Главное, это не замыкаться в себе.