Что такое «управление репутацией»?

ПсихологияФилософия+4
Ахат Салимов
Независимая экспертиза и оценка.   · 21 мар 2023
Управление репутацией это различные методы работы по работе с репутацией частного лица или компании. При работе с репутацией выявляют различные факторы, которые ей вредят, портят. Для этого используют так называемые каналы обратной связи с потребителем. Это делают для раннего выявления негатива, реакции и иных неприятных последствий для репутации.
Правильное предотвращение негатива не только спасет вашу репутацию, но и повысит доверие потребителей. Лучше обращаться к компаниям, которые профессионально этим занимаются. Ведь управление репутации в сети очень важная работа для вашего бренда.