Как определить трудозатраты Бизнес-аналитика на создание той или иной модели Бизнес-процесса?

БизнесАнализы+2
Сергей Мальцев
IT + консалтинговые услуги по внедрению и...  · 20 нояб 2021  · aso24.ru
Что бы определить трудозатраты нужно конкретизировать задачи построения БП до понятных действий - задач, которые можно оценить в часах работы. Проведение предпроектного обследования позволяет выявить такие задачи и определить трудозатраты.