Господа инженеры, согласны ли вы, что «псевдо-гуманитарии», отравляют общество бредом об экологии?

Ведь завтра придется решать дилемму- за прогресс или против? Зеленые и их идеи захватили умы молодежи, они ведут в пропасть регрессии, помогите и поддержите, нет пока базы для "зеленной" энергетики, и не предвидится минимум 30-40 лет! Введем сейчас этот бред, загнемся уже через 10-15 лет!

Все в мире держится на балансе сил, и уж минимум лет 10, не Запад является центром масс

ОбществоЭкология+1
Шокер Джан
Инженер-Строитель. Судебный строительно-технически...  · 11 окт 2021  · misikbt.ru
Всем сторонникам теории антропологических причин изменения климата хочется задать вопросы.
Откуда под Тулой валуны из Мурманска? Сколько раз и когда ледник их туда доволок?
И какой размер у человека и его влияния на фоне этих глобальных циклов.?