Каким документом определена защита квартир от незаконного переоформления собственности?

Петранкин В.
Трейдер.Фрилансер.Прежде всего из самого...  · 10 дек 2021
Основным документом защиты квартиры от незаконного переоформления собственности определена выписка из ЕГРН.
Также можно подать заявление в Росреестр, о невозможности проведения сделок с вашей собственностью без вас! И оставить в заявлении актуальный электронный адрес, что даст Вам дополнительную защиту от мошеннических действий с вашим имуществом.
С 2019 года для подписи электронных документов, квалифицированными сертификатами ключей УКЭП для проверки которых выдают ФГБУ "ФКП Росреестра"