Как вы думаете, как можно научиться быстрее плавать?

СпортДизайн+5
Злата Шелахаева
Люблю рисовать, читать, кататься на лыжах, на...  · 1 февр 2022
А ещё нужна жесткость к себе, сила воли. Сейчас или никогда и плыть через "не хочу". Жизнь - это постоянное преодоление себя и обстоятельств, постоянное обучение и чем больше у тебя знаний, тем легче организовать островки счастья, когда можно освобождаться от "должен" и наслаждаться "могу". Помню великолепные ощущения, когда решишь наконец-то задачу по физике или геометрии в школе или когда едешь на велосипеде и уже не хватаешься за столь, чтобы остановиться, когда получается самостоятельно проплыть первые что метров. Это счастье.