Как лучше: ходить в тренажёрный зал или обустроить спортивный уголок дома (нужна ли дорожка, велотренажёр, степпер?

СпортЗож
любовь травина
Iron-Flesh.ru информационный спортивный сайт...  · 14 февр 2022  · iron-flesh.ru
Приветствую! Всё зависит от ваших целей: нужна ли вам мышечная масса или хватит подтянутого тела. Если ваша цель иметь подтянутое тело, то домашние тренировки (отжимания, приседания, упражнения на пресс, выпады и т.д.) плюс правильная диета и должное восстановление вполне помогут вам в этом. Удачи! Если живете не на севере и нет проблем со здоровьем, то лучше заместо беговой дорожки бегать по парку, лесу. И деньги сэкономите и свежий воздух. Удачи в начинаниях!