Как правильно делать выпады девушкам?

ФитнесДомашний фитнес+2
Анонимный вопрос
Инструктор по спорту в Москомспорт. https://vk.co...  · 21 апр 2022
Добрый день. Общепринятую технику выполнения, где углы между корпусом и бедрами составляют 90', считаю небезопасной, поскольку очень большую нагрузку испытывает четырехглавая мышца отставленной назад ноги. Как известно в коленном суставе ось вращения динамическая, то есть при сгибании и разгибании колена берцовая кость движется вокруг бедренной кости, поэтому в отставленной ноге четырехглавая мышца бедра выполняет  компенсаторную функцию, удерживающую бедренную кость в коленном суставе.
Анатомия и техника выпадов здесь:
Выступающая фитнес бикини. Прохожу обучение в...  · 1 мая 2022
выпады всегда делаю в следующей технике. Делаю небольшой шаг вперед... Открыть описание
Сертифицированный мастер тренер Основные направлен...  · 7 апр 2022
По мне главное держать колено над пяткой , в таком случае передняя... Открыть описание
За Донбасс!  · 6 апр 2022
Выпады техника для девушек. Тренер по фитнесу. Мастер тренер. Фитнес —... Открыть описание
Spartan
подтверждает
8 апр 2022
Отлично!👍🤝💪
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в...  · 8 апр 2022  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Точно так же как и дедушкам! А если без шуток, то выпад для девушки ничем не отличается от выпада для юноши и тем более для взрослого человека. Надо только правильно подбирать веса.